Новости

Как выбрать винтовой компрессор?
17.05.2018

Многие компании и частные лица предпочитают поршневые компрессоры, которые считаются более дешёвыми и простыми в эксплуатации… Но несмотря на это, чаша весов медленно, но уверенно склоняется в пользу их винтовых аналогов. Они, также, способны предложить потребителю немало выгод, среди которых ― удобство и простота обслуживания, оптимизация расходов. Если Вы остановили свой выбор на винтовом оборудовании, но не знаете, какой винтовой компрессор лучше, наш материал поможет Вам.

Подробнее
Сравнение видов компрессоров: винтового и поршневого
13.05.2018

Выбор компрессора ― непростая задача (особенно ― для тех, кто с техникой на «Вы»). И даже в том случае, если Вы неплохо разбираетесь в подобном оборудовании, вопросов при подборе Вам не избежать. Это хорошо, поскольку только так Вы сможете выбрать вариант, который будет в полной мере справляться с Вашими задачами. Часто наши покупатели задают вопрос о том, какой компрессор лучше: винтовой или поршневой?

Подробнее
Преимущества винтовых компрессоров
29.04.2018

Сжатый воздух является одним из самых дорогих энергетических ресурсов на любом предприятии ― поэтому компрессорное оборудование, позволяющее оптимизировать затраты на его производство, востребовано во всём мире. Спрос на современные винтовые компрессоры растёт и в России: ими стремятся заменять старые поршневые модели. На них в первую очередь обращают внимание при покупке компрессорного оборудования, притом что стоят они на 40‒60 % дороже, чем поршневые установки. Какие же преимущества и недостатки имеют винтовые компрессоры, и почему нередко именно они способны стать оптимальным вариантом, несмотря на свою высокую стоимость?

Подробнее
Устройство поршневого компрессора
11.04.2018

Поршневые компрессоры ― это установки объёмного действия, оборудованные поршневой системой сжатия. Благодаря своей доступной цене и надёжности они нашли широкое применение в быту и промышленности, позволяя решать целый ряд задач. Устройство поршневого компрессора и принцип его работы достаточно просты.

Подробнее
Преимущества поршневых компрессоров
24.03.2018

Поршневые компрессоры ― настоящая классика компрессорного оборудования. Они практически «неубиваемы» и при правильном подходе способны работать десятилетиями.

Подробнее